独山县2017年第一季度城镇低收入住房困难家庭租赁补贴公示 |
||||||
公示单位:独山县住房保障办公室 |
||||||
经县审核小组审核,2017年第一季度低收入住房困难家庭申请租赁补贴名单如下: |
||||||
序号 |
所属社区(乡镇) |
户主姓名 |
家庭人口 |
家庭住址 |
补贴金额(元) |
户口所在地 |
1 |
百泉镇 |
艾礼涛 |
3 |
中华南路益民巷14号附19号 |
675 |
中南 |
2 |
百泉镇 |
艾礼兴 |
2 |
西门新街(原凯胜B区拆迁户) |
450 |
中南 |
3 |
百泉镇 |
岑义虎 |
2 |
中南路30-1 |
450 |
中南 |
4 |
百泉镇 |
陈查云 |
2 |
城关镇飞凤路75号附15号 |
450 |
铁路 |
5 |
百泉镇 |
陈放 |
1 |
飞凤路8号附7号 |
225 |
铁路 |
6 |
百泉镇 |
陈仕洪 |
3 |
飞凤路75号附99号 |
675 |
铁路 |
7 |
百泉镇 |
陈仕群 |
3 |
工区巷26号附1号 |
675 |
铁路 |
8 |
百泉镇 |
都克仁 |
3 |
中南2段60号 |
675 |
中南 |
9 |
百泉镇 |
杜胜茂 |
1 |
Z区巷3单元19号 |
225 |
铁路 |
10 |
百泉镇 |
段独岗 |
2 |
飞凤路75号附135号 |
450 |
铁路 |
11 |
百泉镇 |
冯志珍 |
2 |
飞凤路8号附27号 |
450 |
铁路 |
12 |
百泉镇 |
胡红勇 |
3 |
飞凤路75号附117号 |
675 |
铁路 |
13 |
百泉镇 |
胡惠萍 |
2 |
三桥原城关供销社三楼宿舍 |
450 |
中南 |
14 |
百泉镇 |
黄碧珍 |
3 |
Z区巷平房13号 |
675 |
铁路 |
15 |
百泉镇 |
黄贵兰 |
1 |
中华南路22-19号 |
225 |
中南 |
16 |
百泉镇 |
黄继林 |
2 |
南通南路128-40 |
450 |
中南 |
17 |
百泉镇 |
姜方廷 |
4 |
文峰路15号 |
900 |
中南 |
18 |
百泉镇 |
蒋明贵 |
4 |
南通南路58号附9号 |
900 |
中南 |
19 |
百泉镇 |
蒋玉贵 |
3 |
飞凤路75号附123号 |
675 |
铁路 |
20 |
百泉镇 |
蒋玉龙 |
3 |
飞凤路8号附25号 |
675 |
铁路 |
21 |
百泉镇 |
蒋远林 |
4 |
中华南路平房25号附5号 |
900 |
铁路 |
22 |
百泉镇 |
金贵 |
3 |
飞凤路8号附8号 |
675 |
铁路 |
23 |
百泉镇 |
黎明 |
2 |
泰和路8号附1号 |
450 |
中南 |
24 |
百泉镇 |
黎应川 |
3 |
县车队宿舍 |
675 |
中南 |
25 |
百泉镇 |
李宝光 |
2 |
飞凤路8号附13号 |
450 |
铁路 |
26 |
百泉镇 |
李进丽 |
1 |
南通南路128号 |
225 |
中南 |
27 |
百泉镇 |
李晓玲 |
3 |
飞凤路75号附138号 |
675 |
铁路 |
28 |
百泉镇 |
李燕 |
2 |
城关镇东环北路119号 |
450 |
中南 |
29 |
百泉镇 |
刘元凤 |
1 |
飞凤路8号附21号 |
225 |
铁路 |
30 |
百泉镇 |
陆国云 |
2 |
烈士陵园旁 |
450 |
中南 |
31 |
百泉镇 |
陆跃霞 |
2 |
飞凤路75号附124号 |
450 |
铁路 |
32 |
百泉镇 |
罗国珍 |
2 |
城关镇中华南路51号附22号 |
450 |
铁路 |
33 |
百泉镇 |
罗绍荣 |
3 |
飞凤路75号附86号 |
675 |
铁路 |
34 |
百泉镇 |
蒙秉菊 |
3 |
飞凤路75号附161号 |
675 |
铁路 |
35 |
百泉镇 |
蒙贵荔 |
1 |
工区巷3号附1号 |
225 |
铁路 |
36 |
百泉镇 |
蒙锡明 |
3 |
中南11段434号 |
675 |
中南 |
37 |
百泉镇 |
蒙锡庆 |
3 |
中南街11段434 |
675 |
中南 |
38 |
百泉镇 |
蒙泽军 |
3 |
胶鞋厂宿舍 |
675 |
中南 |
39 |
百泉镇 |
孟富祥 |
1 |
西门新街 |
225 |
中南 |
40 |
百泉镇 |
莫朝安 |
3 |
木材转运站宿舍 |
675 |
铁路 |
41 |
百泉镇 |
石家齐 |
2 |
公园路4号附13号 |
450 |
中南 |
42 |
百泉镇 |
石廷卉 |
1 |
无 |
225 |
中南 |
43 |
百泉镇 |
宋祖华 |
3 |
飞凤路75号附101号 |
675 |
铁路 |
44 |
百泉镇 |
孙启松 |
2 |
中华南路工区巷9号附1号 |
450 |
铁路 |
45 |
百泉镇 |
谭善帮 |
1 |
西门路 |
225 |
中南 |
46 |
百泉镇 |
王春林 |
3 |
农机厂宿舍 |
675 |
中南 |
47 |
百泉镇 |
王福祥 |
1 |
居无定所 |
225 |
中南 |
48 |
百泉镇 |
王海娅 |
3 |
租住工区巷28号 |
675 |
铁路 |
49 |
百泉镇 |
王舒凡 |
1 |
矿产公司宿舍 |
225 |
铁路 |
50 |
百泉镇 |
王一揆 |
1 |
豆芽井巷 |
225 |
中南 |
51 |
百泉镇 |
韦继华 |
1 |
公园路水电宿舍 |
225 |
中南 |
52 |
百泉镇 |
韦军 |
3 |
Z区巷平房35号 |
675 |
铁路 |
53 |
百泉镇 |
韦明祥 |
1 |
中南路119号附24号 |
225 |
中南 |
54 |
百泉镇 |
文汉林 |
2 |
飞凤路75号附100号 |
450 |
铁路 |
55 |
百泉镇 |
文克凤 |
2 |
飞凤路113号附1号 |
450 |
中南 |
56 |
百泉镇 |
吴文金 |
1 |
农场 |
225 |
中南 |
57 |
百泉镇 |
吴永芬 |
1 |
租住城关镇飞凤路75号 |
225 |
铁路 |
58 |
百泉镇 |
吴玉承 |
1 |
公园路46号 |
225 |
中南 |
59 |
百泉镇 |
肖保林 |
4 |
飞凤路75号附54号 |
900 |
铁路 |
60 |
百泉镇 |
肖家明 |
2 |
中华南路原老火车站 |
450 |
铁路 |
61 |
百泉镇 |
熊彩林 |
1 |
城关镇飞凤路75号附155号 |
225 |
铁路 |
62 |
百泉镇 |
徐大年 |
2 |
飞凤路75号附116号 |
450 |
铁路 |
63 |
百泉镇 |
徐红云 |
3 |
工区巷10号 |
675 |
铁路 |
64 |
百泉镇 |
徐军华 |
1 |
无 |
225 |
铁路 |
65 |
百泉镇 |
徐正英 |
1 |
飞凤路75号附156号 |
225 |
铁路 |
66 |
百泉镇 |
颜春华 |
1 |
飞凤路75号附27号 |
225 |
铁路 |
67 |
百泉镇 |
晏桂林 |
4 |
Z区巷2单元12号 |
900 |
铁路 |
68 |
百泉镇 |
杨国顺 |
2 |
西门路5号附1号 |
450 |
中南 |
69 |
百泉镇 |
杨育奎 |
3 |
飞凤路75号附26号 |
675 |
铁路 |
70 |
百泉镇 |
姚琴 |
3 |
飞凤路75号附176号 |
675 |
铁路 |
71 |
百泉镇 |
张才文 |
2 |
中华南路工区巷3单元18号 |
450 |
铁路 |
72 |
百泉镇 |
张光琼 |
2 |
飞凤路75号附54号 |
450 |
铁路 |
73 |
百泉镇 |
赵国美 |
1 |
神河路25号 |
225 |
中南 |
74 |
百泉镇 |
周玲 |
3 |
中华南路52号平房 |
675 |
铁路 |
75 |
百泉镇 |
周志华 |
1 |
无 |
225 |
中南 |
76 |
百泉镇 |
朱义丰 |
3 |
豆芽巷公房 |
675 |
中南 |
77 |
百泉镇 |
艾礼惠 |
2 |
北集路178号 |
450 |
北集 |
78 |
百泉镇 |
白启凤 |
3 |
租住中华北路14号 |
675 |
中华 |
79 |
百泉镇 |
白阳巧 |
2 |
组合组健康路3号 |
450 |
中华 |
80 |
百泉镇 |
白支铭 |
3 |
紫井巷20号 |
675 |
中华 |
81 |
百泉镇 |
岑玉华 |
1 |
城关镇东环北路213号附1号 |
225 |
和平 |
82 |
百泉镇 |
曾纪仙 |
2 |
城关镇洞口路洞前巷42号 |
450 |
北集 |
83 |
百泉镇 |
陈定霞 |
2 |
租豆芽巷 |
450 |
中华 |
84 |
百泉镇 |
陈光荣 |
2 |
城关镇紫泉路桂花巷23号附1号 |
450 |
和平 |
85 |
百泉镇 |
陈小丽 |
3 |
北集路大井巷13号 |
675 |
北集 |
86 |
百泉镇 |
陈永霞 |
1 |
和平路19号 |
225 |
和平 |
87 |
百泉镇 |
陈正英 |
1 |
居无定所 |
225 |
北集 |
88 |
百泉镇 |
谌保建 |
1 |
国税局宿舍 |
225 |
北集 |
89 |
百泉镇 |
程世坤 |
2 |
秀峰西路兴城巷2号1单元 |
450 |
和平 |
90 |
百泉镇 |
代移国 |
2 |
租健康路27号 |
450 |
中华 |
91 |
百泉镇 |
邓冬燕 |
2 |
观井巷6号2栋 |
450 |
中华 |
92 |
百泉镇 |
邓义均 |
1 |
城关镇和平路14号附2号 |
225 |
和平 |
93 |
百泉镇 |
杜成运 |
3 |
东环北路150 |
675 |
北集 |
94 |
百泉镇 |
杜怀珍 |
3 |
东环北路 |
675 |
和平 |
95 |
百泉镇 |
费月仙 |
2 |
租县医院宿舍 |
450 |
中华 |
96 |
百泉镇 |
冯贵霞 |
1 |
营上路天桥巷34号 |
225 |
中华 |
97 |
百泉镇 |
付金芬 |
1 |
借住凯胜 |
225 |
北集 |
98 |
百泉镇 |
甘跃林 |
2 |
和平路昌明巷 |
450 |
和平 |
99 |
百泉镇 |
高龙祥 |
3 |
西门路70号附20号 |
675 |
中华 |
100 |
百泉镇 |
郜莉君 |
1 |
租住东环北路13号-1 |
225 |
北集 |
101 |
百泉镇 |
郭才华 |
4 |
城关镇和平路146号5栋3号 |
900 |
和平 |
102 |
百泉镇 |
何秀珍 |
2 |
洞口路 |
450 |
北集 |
103 |
百泉镇 |
胡朝莲 |
2 |
城关镇和平路刘家巷12号 |
450 |
和平 |
104 |
百泉镇 |
胡光飞 |
3 |
洞口路洞前巷30号 |
675 |
北集 |
105 |
百泉镇 |
胡光伟 |
3 |
洞口路洞前巷30号-1 |
675 |
北集 |
106 |
百泉镇 |
胡国凤 |
2 |
洞口路25号 |
450 |
北集 |
107 |
百泉镇 |
胡延斌 |
1 |
中华5段291号 |
225 |
中华 |
108 |
百泉镇 |
胡匀昌 |
3 |
平安巷5号 |
675 |
和平 |
109 |
百泉镇 |
黄丹丽 |
2 |
木匠巷 |
450 |
北集 |
110 |
百泉镇 |
黄国民 |
3 |
北集路簸箕巷5号 |
675 |
北集 |
111 |
百泉镇 |
黄启凤 |
1 |
西门路72号-7 |
225 |
中华 |
112 |
百泉镇 |
黄胜云 |
2 |
文峰路腊塔巷14号 |
450 |
和平 |
113 |
百泉镇 |
黄时明 |
1 |
物资局 |
225 |
中华 |
114 |
百泉镇 |
黄新国 |
2 |
砖瓦厂 |
450 |
和平 |
115 |
百泉镇 |
黄自新 |
4 |
租住安居房 |
900 |
中华 |
116 |
百泉镇 |
江玉林 |
3 |
租住刘家巷4号附5号 |
675 |
和平 |
117 |
百泉镇 |
姜晓桃 |
1 |
林场坡上 |
225 |
北集 |
118 |
百泉镇 |
兰宗旭 |
1 |
城关镇健康路51号附10号(小十字中医院宿舍) |
225 |
和平 |
119 |
百泉镇 |
雷启军 |
1 |
城关镇朝阳路木匠巷32号 |
225 |
和平 |
120 |
百泉镇 |
黎昌权 |
3 |
租安福巷民政宿舍 |
675 |
中华 |
121 |
百泉镇 |
黎佳睿 |
1 |
中华街租房住 |
225 |
和平 |
122 |
百泉镇 |
黎勇 |
3 |
中华北路67号4栋1号 |
675 |
北集 |
123 |
百泉镇 |
黎云鹏 |
3 |
和平路坡头西巷8号 |
675 |
和平 |
124 |
百泉镇 |
李美姣 |
1 |
租住五甲巷6号 |
225 |
中华 |
125 |
百泉镇 |
李荣全 |
3 |
北集路大井巷16号 |
675 |
北集 |
126 |
百泉镇 |
李志祥 |
2 |
洞口路 |
450 |
北集 |
127 |
百泉镇 |
刘海鑫 |
3 |
朝阳路83号 |
675 |
北集 |
128 |
百泉镇 |
刘家远 |
2 |
城关镇和平路131号(熊治农家) |
450 |
和平 |
129 |
百泉镇 |
刘建荣 |
3 |
和平路坡头西巷3号 |
675 |
和平 |
130 |
百泉镇 |
刘建雄 |
1 |
和平路昌明巷14号 |
225 |
和平 |
131 |
百泉镇 |
刘幼雄 |
2 |
和平路昌明巷14号 |
450 |
和平 |
132 |
百泉镇 |
陆碧泉 |
2 |
白泥院 |
450 |
北集 |
133 |
百泉镇 |
陆秉文 |
1 |
麻科所宿舍 |
225 |
和平 |
134 |
百泉镇 |
陆道明 |
1 |
火车站公房 |
225 |
北集 |
135 |
百泉镇 |
陆光富 |
1 |
租巷井巷12号 |
225 |
中华 |
136 |
百泉镇 |
陆金凤 |
4 |
租梁家院(县医院后面) |
900 |
和平 |
137 |
百泉镇 |
陆启红 |
2 |
东环北路13号 |
450 |
北集 |
138 |
百泉镇 |
罗金莲 |
2 |
东华路191号 |
450 |
和平 |
139 |
百泉镇 |
罗绍俊 |
2 |
和平街地质队宿舍 |
450 |
北集 |
140 |
百泉镇 |
罗贤林 |
4 |
和平路昌明巷 |
900 |
和平 |
141 |
百泉镇 |
罗亚铭 |
2 |
租老麻科所 |
450 |
和平 |
142 |
百泉镇 |
罗毅铭 |
2 |
和平路昌明巷14号 |
450 |
和平 |
143 |
百泉镇 |
吕旺星 |
1 |
党校宿舍 |
225 |
和平 |
144 |
百泉镇 |
孟国英 |
1 |
城关镇和平路刘家巷13号 |
225 |
和平 |
145 |
百泉镇 |
孟明霞 |
2 |
租住天主教堂 |
450 |
中华 |
146 |
百泉镇 |
孟庆云 |
2 |
城关镇西门路教师新村109号 |
450 |
中华 |
147 |
百泉镇 |
倪永胜 |
1 |
养护段 |
225 |
北集 |
148 |
百泉镇 |
彭家群 |
1 |
南通北路51号 |
225 |
北集 |
149 |
百泉镇 |
蒲世清 |
3 |
租营上饮食服宿舍 |
675 |
中华 |
150 |
百泉镇 |
尚华良 |
2 |
城关镇东环北路213号附1号 |
450 |
和平 |
151 |
百泉镇 |
尚小兵 |
3 |
租党校院内 |
675 |
和平 |
152 |
百泉镇 |
申河祥 |
2 |
紫泉路29号1栋附1号 |
450 |
和平 |
153 |
百泉镇 |
石大芬 |
3 |
城关镇紫泉路桂花巷16号附2号 |
675 |
和平 |
154 |
百泉镇 |
石磊 |
1 |
西门110号 |
225 |
中华 |
155 |
百泉镇 |
石万丽 |
3 |
租北路1号1栋7号 |
675 |
中华 |
156 |
百泉镇 |
舒重明 |
2 |
和平路林家巷三小老宿舍 |
450 |
北集 |
157 |
百泉镇 |
覃立贤 |
1 |
租住老防疫站宿舍 |
225 |
和平 |
158 |
百泉镇 |
谭运来 |
1 |
中华北路226号 |
225 |
中华 |
159 |
百泉镇 |
王会武 |
3 |
城关镇和平路54号 |
675 |
和平 |
160 |
百泉镇 |
王永祥 |
3 |
城东村湖广组10号-1 |
675 |
北集 |
161 |
百泉镇 |
王有莉 |
3 |
洞口 |
675 |
北集 |
162 |
百泉镇 |
韦刚 |
1 |
营上路天桥巷13号附1号 |
225 |
中华 |
163 |
百泉镇 |
韦薇 |
1 |
城关镇北集路35号 |
225 |
北集 |
164 |
百泉镇 |
吴可淑 |
2 |
租公园路水利局内 |
450 |
中华 |
165 |
百泉镇 |
吴书鸿 |
2 |
城关镇南通南路129号(和平路林家巷21号) |
450 |
和平 |
166 |
百泉镇 |
吴文武 |
1 |
城东村新寨组26号 |
225 |
北集 |
167 |
百泉镇 |
吴忠联 |
1 |
城关镇环东北路奎文巷21号 |
225 |
和平 |
168 |
百泉镇 |
夏曲波 |
3 |
和平路袁家巷13号 |
675 |
和平 |
169 |
百泉镇 |
肖龙 |
4 |
里周巷 |
900 |
北集 |
170 |
百泉镇 |
谢林勇 |
2 |
洞口路 |
450 |
北集 |
171 |
百泉镇 |
徐德荣 |
1 |
林家巷公房 |
225 |
北集 |
172 |
百泉镇 |
徐海 |
3 |
中华路弹花社巷 |
675 |
和平 |
173 |
百泉镇 |
徐世平 |
3 |
文峰路房产公司房 |
675 |
和平 |
174 |
百泉镇 |
颜庆华 |
1 |
租房 |
225 |
北集 |
175 |
百泉镇 |
杨国祥 |
5 |
朝阳路坡头北巷 |
1125 |
和平 |
176 |
百泉镇 |
杨再华 |
2 |
和平路文峰路 |
450 |
和平 |
177 |
百泉镇 |
杨泽能 |
3 |
紫泉路30号 |
675 |
北集 |
178 |
百泉镇 |
余彩云 |
3 |
城关镇朝阳路43号附1号 |
675 |
和平 |
179 |
百泉镇 |
袁朝安 |
2 |
洞口路洞前巷8号 |
450 |
北集 |
180 |
百泉镇 |
袁中云 |
4 |
城东村拉力组62号 |
900 |
北集 |
181 |
百泉镇 |
张灿华 |
1 |
和平路昌明巷14号 |
225 |
和平 |
182 |
百泉镇 |
张承文 |
3 |
和平路东门巷7号 |
675 |
和平 |
183 |
百泉镇 |
张家林 |
1 |
黄浦路 |
225 |
和平 |
184 |
百泉镇 |
张先龙 |
2 |
朝阳路3号附1号 |
450 |
和平 |
185 |
百泉镇 |
赵远姣 |
1 |
黄浦路新街 |
225 |
和平 |
186 |
百泉镇 |
周启莲 |
1 |
城关镇朝阳路砖瓦厂宿舍13号 |
225 |
和平 |
187 |
百泉镇 |
朱世军 |
3 |
紫泉路桂花巷12-1号 |
675 |
和平 |
188 |
百泉镇 |
韦祖军 |
1 |
借住饮食服务公司宿舍 |
225 |
中华 |
189 |
百泉镇 |
鲁坤 |
2 |
和平路146号4栋5号 |
450 |
和平 |
190 |
百泉镇 |
姚金生 |
4 |
南通北路161号 |
900 |
中南 |
191 |
百泉镇 |
符气良 |
3 |
南通北路8号 |
675 |
中华 |
192 |
百泉镇 |
李明 |
1 |
独山县城关镇中华北路安居巷2号 |
225 |
紫泉 |
193 |
百泉镇 |
张家华 |
2 |
借住东环北路150号2栋4号 |
450 |
紫泉 |
194 |
百泉镇 |
徐有勇 |
1 |
借住和平路21号妹妹家 |
225 |
紫泉 |
195 |
百泉镇 |
文庭红 |
1 |
租住欧家院 |
225 |
紫泉 |
196 |
百泉镇 |
蒋道勇 |
3 |
租住和平路刘家巷13号 |
675 |
紫泉 |
197 |
百泉镇 |
莫双庆 |
2 |
东环北路155号附1号 |
450 |
紫泉 |
198 |
百泉镇 |
何道兰 |
2 |
借住营上路23号外婆家 |
450 |
紫泉 |
199 |
百泉镇 |
刘国明 |
1 |
租住三桥新街 |
225 |
紫泉 |
200 |
紫泉社区 |
罗宏永 |
2 |
独山县城关镇东环北路55号 |
450 |
紫泉 |
201 |
紫泉社区 |
孙国祥 |
1 |
营上路天桥巷62号 |
225 |
紫泉 |
202 |
虹桥社区 |
张国生 |
1 |
中华南路34号 |
225 |
紫泉 |
203 |
紫泉社区 |
岑跃云 |
2 |
借住北集路3号女婿房子 |
450 |
紫泉 |
204 |
虹桥社区 |
周辉 |
2 |
中华南路52号附22号 |
450 |
虹桥 |
205 |
工信系统 |
岑起军 |
2 |
城关镇飞凤路10号附45号 |
450 |
工信系统 |
206 |
工信系统 |
陈荣军 |
2 |
南通北路233号附1号 |
450 |
工信系统 |
207 |
工信系统 |
陈正 |
3 |
城关镇中南路3号1栋三楼 |
675 |
工信系统 |
208 |
工信系统 |
戴仕林 |
2 |
营上路(单位宿舍) |
450 |
工信系统 |
209 |
工信系统 |
黄国和 |
3 |
砖瓦厂宿舍 |
675 |
工信系统 |
210 |
工信系统 |
罗绍兵 |
3 |
城关镇西门路10号附5号 |
675 |
工信系统 |
211 |
工信系统 |
杨成美 |
2 |
和平路刘家巷2号附4号 |
450 |
工信系统 |
212 |
国资公司 |
周荣仙 |
1 |
百泉镇东环北路老党校内 |
225 |
国资公司 |
213 |
三泰公司 |
李明英 |
3 |
城关镇北集路206号 |
675 |
三泰公司 |
214 |
三泰公司 |
李玉勇 |
3 |
城关镇飞凤路123号附2号 |
675 |
三泰公司 |
215 |
三泰公司 |
龙国海 |
3 |
城关镇南通北路豆芽井巷19号 |
675 |
三泰公司 |
216 |
三泰公司 |
冯桂芝 |
1 |
城关镇南通北路42号附1号 |
225 |
三泰公司 |
217 |
三泰公司 |
罗红兵 |
2 |
城关镇四通路46号 |
450 |
三泰公司 |
218 |
三泰公司 |
覃立祥 |
2 |
城关镇和平路146号3栋2号 |
450 |
三泰公司 |
219 |
三泰公司 |
颜会明 |
2 |
中华北路文昌巷9号 |
450 |
三泰公司 |
220 |
麻万镇 |
欧阳丹娜 |
2 |
土坝铁路工区老宿舍 |
450 |
麻万镇 |
221 |
麻万镇 |
欧阳光海 |
2 |
土坝铁路工区老宿舍 |
450 |
麻万镇 |
222 |
麻万镇 |
欧阳光健 |
1 |
土坝铁路工区老宿舍 |
225 |
麻万镇 |
223 |
上司镇 |
陈守云 |
3 |
上司镇拉旺村 |
675 |
上司镇 |
224 |
上司镇 |
陈守忠 |
2 |
上司镇拉旺村 |
450 |
上司镇 |
225 |
上司镇 |
刘如碧 |
2 |
上司镇拉旺村 |
450 |
上司镇 |
226 |
上司镇 |
陆金莲 |
3 |
上司镇拉旺村 |
675 |
上司镇 |
227 |
上司镇 |
汤新培 |
1 |
上司镇上司村街上 |
225 |
上司镇 |
228 |
上司镇 |
万长和 |
1 |
甲里镇居委会峰洞采石场 |
225 |
上司镇 |
229 |
上司镇 |
王玲 |
3 |
上司镇上司村中街 |
675 |
上司镇 |
230 |
上司镇 |
王尚海 |
1 |
上司镇拉旺村小青塘组 |
225 |
上司镇 |
231 |
上司镇 |
吴贵生 |
4 |
城关镇铁路工区巷19号 |
900 |
上司镇 |
232 |
上司镇 |
熊自珍 |
2 |
上司镇上司村一组 |
450 |
上司镇 |
233 |
下司镇 |
陆以宗 |
2 |
独山县下司镇政府宿舍 |
450 |
下司镇 |
234 |
下司镇 |
罗超霞 |
2 |
下司镇下司村一组 |
450 |
下司镇 |
235 |
下司镇 |
阮恢山 |
3 |
独山县下司镇供销社宿舍 |
675 |
下司镇 |
236 |
下司镇 |
吴再荣 |
2 |
独山县下司镇塘芒村拉荣1组 |
450 |
下司镇 |
237 |
下司镇 |
杨泽敏 |
2 |
下司镇下司村五组 |
450 |
下司镇 |
238 |
下司镇 |
袁桂珍 |
1 |
独山县下司镇政府宿舍 |
225 |
下司镇 |
239 |
下司镇 |
杨胜光 |
2 |
贵州省独山县下司镇邮电支局宿舍 |
450 |
下司镇 |
240 |
下司镇 |
卢福忠 |
3 |
独山县下司镇农机站 |
675 |
下司镇 |
241 |
麻尾镇 |
艾毓姣 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
242 |
麻尾镇 |
曹素芳 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
243 |
麻尾镇 |
陈桂兰 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
244 |
麻尾镇 |
陈娟 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
245 |
麻尾镇 |
陈修平 |
3 |
麻尾镇新街五段13号 |
675 |
麻尾镇 |
246 |
麻尾镇 |
陈学贵 |
2 |
麻尾镇第一居委会一段 |
450 |
麻尾镇 |
247 |
麻尾镇 |
陈志莲 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
248 |
麻尾镇 |
崔晓玫 |
3 |
麻尾镇麻尾机务段 |
675 |
麻尾镇 |
249 |
麻尾镇 |
胡华坤 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
250 |
麻尾镇 |
刁三娃 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
251 |
麻尾镇 |
方正群 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
252 |
麻尾镇 |
甘孝福 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
253 |
麻尾镇 |
甘孝志 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
254 |
麻尾镇 |
黄洪深 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
255 |
麻尾镇 |
黄佳群 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
256 |
麻尾镇 |
黄秀年 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
257 |
麻尾镇 |
黄英 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
258 |
麻尾镇 |
黄祖航 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
259 |
麻尾镇 |
江荣明 |
2 |
麻尾镇第一居委会四段 |
450 |
麻尾镇 |
260 |
麻尾镇 |
江荣生 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
261 |
麻尾镇 |
江兴德 |
3 |
麻尾镇第一居委会 |
675 |
麻尾镇 |
262 |
麻尾镇 |
姜建芳 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
263 |
麻尾镇 |
蒋立志 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
264 |
麻尾镇 |
匡志义 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
265 |
麻尾镇 |
赖平启 |
1 |
麻尾镇麻尾机务段 |
225 |
麻尾镇 |
266 |
麻尾镇 |
兰英平 |
2 |
麻尾镇第一居委会 |
450 |
麻尾镇 |
267 |
麻尾镇 |
黎德仙 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
268 |
麻尾镇 |
黎光顺 |
3 |
麻尾镇第一居委会 |
675 |
麻尾镇 |
269 |
麻尾镇 |
黎自和 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
270 |
麻尾镇 |
李炳江 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
271 |
麻尾镇 |
李朝荣 |
2 |
麻尾镇麻尾机务段 |
450 |
麻尾镇 |
272 |
麻尾镇 |
李大智 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
273 |
麻尾镇 |
李洪峰 |
3 |
麻尾镇第三居委会 |
675 |
麻尾镇 |
274 |
麻尾镇 |
李仙美 |
2 |
麻尾镇第一居委会 |
450 |
麻尾镇 |
275 |
麻尾镇 |
李新明 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
276 |
麻尾镇 |
李信阳 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
277 |
麻尾镇 |
李智勇 |
3 |
麻尾镇第三居委会 |
675 |
麻尾镇 |
278 |
麻尾镇 |
梁长明 |
3 |
麻尾镇第一居委会 |
675 |
麻尾镇 |
279 |
麻尾镇 |
梁跃祥 |
3 |
麻尾镇新街257号 |
675 |
麻尾镇 |
280 |
麻尾镇 |
廖木生 |
3 |
麻尾镇第一居委会 |
675 |
麻尾镇 |
281 |
麻尾镇 |
林建华 |
1 |
麻尾镇麻尾机务段 |
225 |
麻尾镇 |
282 |
麻尾镇 |
林日南 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
283 |
麻尾镇 |
凌惠勤 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
284 |
麻尾镇 |
刘安坤 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
285 |
麻尾镇 |
刘秉生 |
1 |
麻尾镇第一居委会一段 |
225 |
麻尾镇 |
286 |
麻尾镇 |
刘德才 |
2 |
麻尾镇第一居委会一段 |
450 |
麻尾镇 |
287 |
麻尾镇 |
刘德芳 |
3 |
麻尾镇第一居委会 |
675 |
麻尾镇 |
288 |
麻尾镇 |
刘德华 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
289 |
麻尾镇 |
周香辉 |
2 |
麻尾镇第一居委会 |
450 |
麻尾镇 |
290 |
麻尾镇 |
刘少玲 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
291 |
麻尾镇 |
刘勇 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
292 |
麻尾镇 |
陆金礼 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
293 |
麻尾镇 |
陆永军 |
3 |
麻尾镇麻尾机务段 |
675 |
麻尾镇 |
294 |
麻尾镇 |
陆州 |
3 |
麻尾镇第一居委会 |
675 |
麻尾镇 |
295 |
麻尾镇 |
陆祖云 |
5 |
麻尾镇第一居委会 |
1125 |
麻尾镇 |
296 |
麻尾镇 |
吕瑞清 |
2 |
麻尾镇第一居委会一段 |
450 |
麻尾镇 |
297 |
麻尾镇 |
梅桂新 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
298 |
麻尾镇 |
莫绍云 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
299 |
麻尾镇 |
莫玉梅 |
2 |
麻尾镇第一居委会 |
450 |
麻尾镇 |
300 |
麻尾镇 |
潘建斌 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
301 |
麻尾镇 |
秦显文 |
4 |
麻尾镇第三居委会 |
900 |
麻尾镇 |
302 |
麻尾镇 |
周志秀 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
303 |
麻尾镇 |
沈玉林 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
304 |
麻尾镇 |
石明 |
2 |
麻尾镇麻尾机务段 |
450 |
麻尾镇 |
305 |
麻尾镇 |
宋家珍 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
306 |
麻尾镇 |
苏俊芳 |
2 |
麻尾镇第一居委会 |
450 |
麻尾镇 |
307 |
麻尾镇 |
苏兴明 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
308 |
麻尾镇 |
孙汉强 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
309 |
麻尾镇 |
覃启才 |
2 |
麻尾镇麻尾机务段 |
450 |
麻尾镇 |
310 |
麻尾镇 |
覃有录 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
311 |
麻尾镇 |
谭佳庆 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
312 |
麻尾镇 |
谭建军 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
313 |
麻尾镇 |
谭建民 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
314 |
麻尾镇 |
唐德清 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
315 |
麻尾镇 |
唐秀英 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
316 |
麻尾镇 |
田晓琳 |
2 |
麻尾镇麻尾机务段 |
450 |
麻尾镇 |
317 |
麻尾镇 |
万锡鉴 |
2 |
麻尾镇麻尾机务段 |
450 |
麻尾镇 |
318 |
麻尾镇 |
汪锡林 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
319 |
麻尾镇 |
王家祥 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
320 |
麻尾镇 |
王小红 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
321 |
麻尾镇 |
韦士英 |
2 |
麻尾镇麻尾机务段 |
450 |
麻尾镇 |
322 |
麻尾镇 |
吴明知 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
323 |
麻尾镇 |
吴显斌 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
324 |
麻尾镇 |
吴应群 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
325 |
麻尾镇 |
肖荣强 |
4 |
麻尾镇第二居委会 |
900 |
麻尾镇 |
326 |
麻尾镇 |
谢桂珍 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
327 |
麻尾镇 |
徐晓青 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
328 |
麻尾镇 |
鄢春红 |
3 |
麻尾镇第三居委会 |
675 |
麻尾镇 |
329 |
麻尾镇 |
杨斌 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
330 |
麻尾镇 |
杨成洪 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
331 |
麻尾镇 |
杨光平 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
332 |
麻尾镇 |
杨小治 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
333 |
麻尾镇 |
杨艺 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
334 |
麻尾镇 |
杨玉全 |
3 |
麻尾镇第二居委会 |
675 |
麻尾镇 |
335 |
麻尾镇 |
杨泽丽 |
4 |
麻尾镇第一居委会一段 |
900 |
麻尾镇 |
336 |
麻尾镇 |
杨忠贵 |
2 |
麻尾镇第一居委会 |
450 |
麻尾镇 |
337 |
麻尾镇 |
叶万清 |
3 |
麻尾镇第三居委会 |
675 |
麻尾镇 |
338 |
麻尾镇 |
殷灿林 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
339 |
麻尾镇 |
尹全辉 |
4 |
麻尾镇第二居委会 |
900 |
麻尾镇 |
340 |
麻尾镇 |
应双凤 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
341 |
麻尾镇 |
曾开凤 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
342 |
麻尾镇 |
曾庆仙 |
1 |
麻尾镇第一居委会一段 |
225 |
麻尾镇 |
343 |
麻尾镇 |
詹任珍 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
344 |
麻尾镇 |
张兵 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
345 |
麻尾镇 |
张光碧 |
1 |
麻尾镇第二居委会 |
225 |
麻尾镇 |
346 |
麻尾镇 |
张家珍 |
3 |
麻尾镇麻尾机务段 |
675 |
麻尾镇 |
347 |
麻尾镇 |
张敬 |
1 |
麻尾镇第一居委会 |
225 |
麻尾镇 |
348 |
麻尾镇 |
张治云 |
4 |
麻尾镇第二居委会 |
900 |
麻尾镇 |
349 |
麻尾镇 |
张宗美 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
350 |
麻尾镇 |
赵长益 |
2 |
麻尾镇第二居委会 |
450 |
麻尾镇 |
351 |
麻尾镇 |
赵会祥 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
352 |
麻尾镇 |
赵志伟 |
3 |
麻尾镇麻尾机务段 |
675 |
麻尾镇 |
353 |
麻尾镇 |
钟兰芳 |
1 |
麻尾镇第三居委会 |
225 |
麻尾镇 |
354 |
麻尾镇 |
钟秀丽 |
3 |
麻尾镇新街二段222号 |
675 |
麻尾镇 |
355 |
麻尾镇 |
周芳云 |
2 |
麻尾镇第三居委会 |
450 |
麻尾镇 |
356 |
麻尾镇 |
周建 |
3 |
麻尾镇第三居委会 |
675 |
麻尾镇 |
357 |
麻尾镇 |
周作岗 |
3 |
麻尾镇第一居委会一段 |
675 |
麻尾镇 |
358 |
麻尾镇 |
于芳 |
2 |
麻尾镇第一居委会一段 |
450 |
麻尾镇 |
359 |
麻尾镇 |
覃烺 |
2 |
麻尾镇第一居委会一段 |
450 |
麻尾镇 |
360 |
麻尾镇 |
莫廷玉 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
361 |
麻尾镇 |
周昌兰 |
3 |
麻尾镇铁路居委会 |
675 |
麻尾镇 |
362 |
麻尾镇 |
马爱莲 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
363 |
麻尾镇 |
梁小鸾 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
364 |
麻尾镇 |
彭玉环 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
365 |
麻尾镇 |
吴应枝 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
366 |
麻尾镇 |
周芳前 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
367 |
麻尾镇 |
王清淑 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
368 |
麻尾镇 |
郭清玫 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
369 |
麻尾镇 |
韦永宁 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
370 |
麻尾镇 |
杨小梅 |
2 |
麻尾镇铁路居委会 |
450 |
麻尾镇 |
371 |
麻尾镇 |
梁文 |
2 |
麻尾镇象山居委会 |
450 |
麻尾镇 |
372 |
麻尾镇 |
张长秀 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
373 |
麻尾镇 |
王爱梅 |
3 |
麻尾镇铁路居委会 |
675 |
麻尾镇 |
374 |
麻尾镇 |
王其英 |
2 |
麻尾镇铁路居委会 |
450 |
麻尾镇 |
375 |
麻尾镇 |
江群 |
2 |
麻尾镇铁路居委会 |
450 |
麻尾镇 |
376 |
麻尾镇 |
韦美兰 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
377 |
麻尾镇 |
吴文美 |
2 |
麻尾镇铁路居委会 |
450 |
麻尾镇 |
378 |
麻尾镇 |
覃玉林 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
379 |
麻尾镇 |
钟玉娇 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
380 |
麻尾镇 |
邹燕芳 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
381 |
麻尾镇 |
韦雪花 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
382 |
麻尾镇 |
杨翠琼 |
1 |
麻尾镇铁路居委会 |
225 |
麻尾镇 |
383 |
基长镇 |
艾礼钊 |
2 |
基长镇街道二组 |
450 |
基长镇 |
384 |
基长镇 |
艾应芬 |
2 |
基长镇街道三组 |
450 |
基长镇 |
385 |
基长镇 |
蔡秋玲 |
2 |
基长镇街道二组 |
450 |
基长镇 |
386 |
基长镇 |
陈华云 |
3 |
基长镇街道三组 |
675 |
基长镇 |
387 |
基长镇 |
陈丽琼 |
2 |
基长镇街道一组 |
450 |
基长镇 |
388 |
基长镇 |
何道元 |
1 |
基长镇街道二组 |
225 |
基长镇 |
389 |
基长镇 |
刘振凤 |
2 |
基长镇街道二组 |
450 |
基长镇 |
390 |
基长镇 |
陆建能 |
3 |
基长镇街道二组 |
675 |
基长镇 |
391 |
基长镇 |
蒙继豪 |
1 |
组基长镇街道二 |
225 |
基长镇 |
392 |
基长镇 |
石国安 |
1 |
基长镇街道四组 |
225 |
基长镇 |
393 |
基长镇 |
杨文坤 |
2 |
基长镇街道五组 |
450 |
基长镇 |
394 |
基长镇 |
杨应武 |
1 |
基长镇街道四组 |
225 |
基长镇 |
395 |
基长镇 |
杨高慧 |
1 |
基长镇街道四组 |
225 |
基长镇 |
396 |
基长镇 |
殷运满 |
2 |
基长镇街道一组 |
450 |
基长镇 |
397 |
基长镇 |
袁朝红 |
3 |
基长镇街道一组 |
675 |
基长镇 |
398 |
基长镇 |
龙文丽 |
1 |
基长镇街道三组 |
225 |
基长镇 |
399 |
基长镇 |
罗香群 |
1 |
基长镇街道五组 |
225 |
基长镇 |
400 |
基长镇 |
黄仁学 |
1 |
街道三组 |
225 |
基长镇 |
401 |
影山镇 |
陈孟荣 |
2 |
免场镇东泥村麻降组 |
450 |
影山镇 |
402 |
影山镇 |
刘绍国 |
3 |
免场镇大坪工区 |
675 |
影山镇 |
403 |
影山镇 |
周继平 |
3 |
免场镇街上 |
675 |
影山镇 |
页次:1/1页 每页1条 共有1条